Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа каждого месяца. Переведут ли пенсию в декабре 2016 года за январь 2017?
Я получаю пенсию по потере кормильца 11 числа каждлго месяца. Переведут ли пенсию в декабре 2016 года за январь 2017?
Лучший ответ
Мы этого знать не можем. Обращайтесь с этим вопросом к специалистам ПФР. Только в ПФР Вам дадут ответ. Это не юридический вопрос.
Спасибо за вашу работу!