Спорная сделка - продажа автомобиля посреднику без упоминания в договоре купли-продажи
Мой брат 28.03.2015 г. продал автомобиль посреднику по договору купли-продажи тс. Передал ему ПТС и чистый бланк договора купли-продажи тс со своей подписью (на тот момент срочно нужны были деньги). 28.04.2015 г. а/м был снят с учета в связи с прекращением права собственности, значит, посредник а/м продал. Так же из вышеизложенного следует, что а/м продал сам собственник? Законна ли эта сделка? Если возникут какие-то судебные разбирательства, нужно ли упоминать о договоре купли-продаже посреднику?
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Глупость давать бланк со своей подписью, продали не продали-непонятно. Нсли будут вопросы то правду только
Удачи Вам и вашим близким!! ,