Мне нужен юрист для судебного разбирательства с работодателем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нас здесь более 10 000 человек. Выбирайте любого. В верхней части страницы есть каталог юристов - там можете найти из своего города.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Уже 67 вопросов задали и так до сих пор не нашли того, с кем можно сотрудничать? Предлагайте цену любому юристу сайта, лучше из Екб, может кто и согласится.
Здравствуйте, Иван.
Вы можете найти юриста или адвоката в Вашем городе через каталог юристов и адвокатов на этом сайте.