Когда мамы не стало комендант общежития выписала меня и выгнала на улицу.
Вам необходимо обратится за консультацией к юристу. Ниже адреса куда можете Вы обратится за бесплатной юридической помощью в Перми.
* Пермский медицинский правозащитный центр, г. Пермь, ул. Краснова, 246, оф. 203 (прием по записи по тел. 220-68-92).
* Пермский региональный правозащитный центр, г. Пермь, ул. Сибирская, 19, (проводится ли консультация по конкретному вопросу необходимо уточнять по телефону 212-21-84).
* Организация за права человека, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 14 (запись по телефону 218-34-39).
Успехов!
С Уважением Марк Владимирович