Существуют ли какие-либо льготы для молодых семей в жилищном вопросе, которыми мы могли бы воспользоваться?
Когда брак зарегистрируете, сможете подать документы в департамент жилищной политики по программе жилье молодой семье до 35 лет возраста. Уточните сколько метров приходится метров на члена семьи у Вас , если менее 10 кв.м. подайте на улучшение жилищных условий на семью и на себе по указанной программе.
Евгений, когда Вы зарегистрируете брак, Вы сможете подать документы в департамент жилищной политики по программе Молодая семья. Эта программа рассчитана до 35 лет возраста.
Когда брак зарегистрируете, сможете подать документы в департамент жилищной политики по программе жилье молодой семье до 35 лет возраста. Уточните сколько метров приходится метров на члена семьи у Вас , если менее подайте на улучшение жилищных условий на семью и на себе по указанной программе.