Что делать, если пропали права с штрафом 30000 рублей, но на сайте ФССП они не отображаются?
Вам уже отвечали. За несколько минут законодательство не изменилось. Пока права не сдадите - не начнется срок лишения. Либо остановив Вас - изымут права, а Вас оштрафуют за езду без прав - ст. 12.7 КоАП РФ - 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сдавайте водительское удостоверение в Гибдд и только тогда пойдёт срок лишения. Заявление об утрате не поможет.
Удачи Вам!!!