Возможно ли заключить брак на территории России с гражданкой Германии, у которой российское свидетельство о рождении, и какие документы ей понадобятся?

• г. Москва

Здрастуйте подскажите пожалуйста можно ли заключить брак на территории России с гражданкой Германии хотя у её свидетельство о рождении российское и какие документы ей нужны спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можно. Вам следует обратится в отдел ЗАГС и Ваш брак зарегистрируют. Образцы заявлений и реквизиты для оплаты госпошлины возьмите на стенде в ЗАГС.

В ЗАГСе потребуют справку из Германии о том, что невеста не состоит в браке на момент заключения брака. Удачи.. Спасибо за посещение 9111