Индексация пенсий работающим пенсионерам в 2017 году - нормативные основания
Индексации пенсии работающим пенсионерам не будет до момента их увольнения и не раньше. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! В 2017 г. индексация пенсии коснется только работающих пенсионеров. Если пенсионер прекратит работу, размер его пенсии пересчитают, с учетом коэффициентов индексации за пропущенные годы, т.е. страховая пенсия будет выплачиваться в полном объеме.
Будет ли проиндексирована пенсия в 2017 году работающим пенсионерам, получающим ведомственную пенсию? Если нет, то на основании какого нормативного документа.
Этой категории пенсионеров также будет проиндексирована пенсия.