Проблемы с оплатой труда в ГОУСО СРЦН - Игнорирование доплаты за категорию и отсутствие учета образования и стажа работы

• г. Нижняя Салда

Работаю в ГОУСО СРЦН, заведущей стационарного отделения. До введения новой оплаты труда получала доплату за категорию (педагог-организатор) С 01.12.10 мне не оплачивают, ссылаясь, что аттестована не как зав. отделением, хотя аттестации такой и не было никогда. В дополнительном соглашении к Трудовому договоу совсем не учтено: образование, стаж работы, не прописана стимулирующая часть. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья, стимулирующие выплаты должны быть указаны в Положении об оплате труда (с которым Вас должны ознакомить), образование и стаж работы должны быть указаны в Должностной инструкции.