Задержка зарплаты более чем на 15 дней. Что делать?
Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию по данному поводу, выплатят зарплату и еще получить небольшую компенсацию по ст 236 тк рф.
В прокуратуру имеете право обратиться, а так же написать работодателю заявление, что прерываете работу до выплаты задолженности по зарплате (главное на втором экземпляре заявления иметь отметку о получении).
Доброго времени суток! При задержке заработной платы работник вправе требовать проценты за задержку. С жалобой можно обратиться в прокуратуру ил трудовую инспекцию.
Вы вправе не работать в данном случае. Однако советую обратиться в прокуратуру, они помогут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.