Нарушение статей 112, 115, 116 - Родителей, избивших ребенка, посадят и лишат родительских прав
Грозит статья 112,115,116 одна из перечисленных впервые избила ребёнка, посадят и лешат родительских прав так думаю, но есть есть ещё одна несовершеннолетняя дочь.
Лучший ответ
--- вас лишат родительских прав на обеих детей, не могу назвать вас матерью. Видимо больше никого не одолели, кроме беззащитного ребёнка? И не верю что это было впервые. Малолетним детям сказки рассказывайте.