Отсутствие отметок о медобеспечении и ставки в пенсионном удостоверении - проблема для ветеранов военной службы с большой выслугой
Я имею выслугу 18 календарей общая выслуга 22 отметки о медобеспечении в пенсионном удостоверении нет и отказываются ставить кроме этого являюсь ветеранм в/службы.
Доброго времени суток. На нарушение ваших прав обращайтесь с жалобой в прокуратуру в которой изложите обстоятельства, чем нарушаются ваши права и просите провести проверку.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.