Проблемы с ремонтом телефона - отсутствие печатей на квитке и неисправность после ремонта. Возможность подачи заявления в суд?
Отдал телефон в мастерскую они написали квиток без печатей. Заказал сделать динамик и стекло экран.. но они двсе сделали кроме что заявили надо кататься плату.. то есть не включался. Жена психанула и забрали телефон деньги за динамик отдали и стекло отдали в другую мастерскую много диагностика и никто не может сделать что можно сделать подать ли в суд какое заявление что испотрили телефон.
Что можно сделать подать ли в суд какое заявление что испотрили телефон.[quote][/quote]
Да вы можете подать иск в суд на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей о возмещении вам стоимости телефона.