Могут ли сократить с работы если имеется ипотека?.
Здравствуйте, могут. Пока закона о защите людей с ипотекой не вышло, однако в вашем случае нужно обязательно смотреть на соблюдение процедуры увольнения по сокращению. Если будет проведена неправильно-сможете восстановиться.
Здравствуйте, Лариса Анатольевна!
Да, к сожалению могут... Ипотека не является основанием для не сокращения..
Здравствуйте, могут сократить с работы, наличие ипотеки таким препятствием не является. Закон никак вас не защищает в этом плане.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да могут, по ТК РФ наличие ипотеки не является причиной оставления работника. Удачи Вам.