Повторить попытку отстоять свои интересы в суде после проигрыша по кредитной страховке - стоит ли это?
Если проиграли, значит не доказали, что страховка была навязана. Обращаться повторно нет никакого смысла.
Само по себе наличие страховки не является незаконным. «Навязывание» нужно доказать согласно ст.
По общему правилу от договора добровольного страхования можно отказаться в течении 5 дней с момента его заключения. Чтобы оценить шансы на дальнейшее обжалование решения нужно изучить как минимум это решение.
По тем же обстоятельствам уже не можете обратиться. Можете, конечно, в апелляции решение суда обжаловать, но шансов особых нет.