Помоги пожалуйста составить список условий оказания услуг по ремонту сложной электронной бытовой техники.
Позвольте процитировать Ваш вопрос: "Помоги пожалуйста составить список условий оказания услуг по ремонту сложной электронной бытовой техники". Буквально, в переводе на русский язык это означает какие у Вас есть какие то условия для оказания услуг по ремонту сложной техники (оборудование, помещение и так далее) и кто то из юристов, не зная этих условий, должен составить их список.
Сформулируйте вопрос иначе, чтобы было понятно о чем идет речь.