Могут ли развести на первом заседании суда еси есть маленький ребенок при неявки одного из супругов.

Могут ли развести на первом заседании суда еси есть маленький ребенок прои неявки одного из супругов.
Лучший ответ

Нет, на первом заседании не разведут. Нужно согласие супруга и то разведут только через месяц. При несогласии три месяца на примирение. Всего доброго.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. На первом заседании никого не разведут, это будет подготовка к суд. разбирательству, так что не разведут вас на первом заседании.

Спасибо, я у Вас в долгу!

На первый раз заседание перенесут.