Структура правовых норм ст. 108 УК РФ и классификации структурных элементов норм
Опишите структуру правовых норм, закрепленных в ст. 108 УК РФ. Назовите известные Вам классификации структурных элементов нормы и определите, к каким разновидностям относятся имеющиеся в данных нормах элементы.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а больше вам ничего не описать, НЕТ? консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!