Индексация пенсии - Доступна ли она для пенсионеров старше 60 лет начиная с 2013 года?
Индексация пенсии. Возможно, с 2013 года проводится индексация пенсии для пенсионеров старше 60 лет. Это соответствует действительности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Индексация проводится ежегодно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Индексация пенсии производится ежегодно в феврале месяце. В августе производится индексация пенсии работающим пенсионерам за счет страховых взносов перечисленных работодателем.
Спасибо за дельный совет!