Как получить нотариально заверенные копии паспорта мужа и Свидетельства регистрации транспортного средства без его участия?
Мне необходимо сделать нотариально заверенную копию паспорта мужа и нотариально заверенную копию Свидетельства регистрации транспортного средства. Могу ли я это сделать без участия мужа? Есть оригиналы указанных документов, свидетельство о заключении брака. Муж может написать доверенность, если нужно. Самому супругу просто некогда заниматься данным вопросом.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Заказать перевод документа может любой человек - не обязательно собственник документов. Главное чтобы был оригинал и оплата за услугу.