Я в этом году отучилась на права, когда нужно подать декларацию на возврат 13%?И какие документы нужны? Спасибо!
Лучший ответ
Заяление для оформления социального налогового вычета вы можете подавать с 1 января 2017 года до 30 апреля 2017 года и предоставить вместе с заявлением документы, подтверждающие расходы на обучение.
Добрый день.
Для оформления вычета заявление подавайте в период с 1 января 2017 года по 30 апреля 2017 года, из документов потребуются те, которые подтверждают расходы на обучение.