Проблема с регистрацией договора по использованию материнского капитала в связи с различием в написании имени ребенка
Зарегистрировали в росреестре договор купли-продажи имущества с использованием материнского капитала. Понесли зарегистрированный договор в Пенсионный фонд, а они не приняли, ссылаясь на то что у одного из детей в договоре имя-АРТЕМ, а в свидетельстве о рождении АРТЁМ, т.е. через Ё. Как теперь внести изменения?
Добрый день, Юлия!
Либо делать новую редакцию договора, либо дополнительное соглашение к договору и регистрировать в росреестре.
---Здравствуйте, не приняли, ссылаясь на то что у одного из детей в договоре имя-АРТЕМ, а в свидетельстве о рождении АРТЁМ,-переделывайте договор в чём проблема?. Удачи Вам и всего хорошего.