Как получить деньги со страховки Росгосстраха после расторжения договора и требования справки
3 года страховала ребёнка в Росгосстрахе. В марте потеряла работу и вносить платежи не смогла. Договор расторгли (со слов агента). Хотела забрать деньги, сказали нужна какая то справка. Жду до сих пор. Что делать?
Лучший ответ
Юлия, пишите претензию-уведомление о расторжении Договора страхования и возврата денежынх средств. Если последует отказ, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо за вашу работу!