Восстановление прав на первого ребенка и получение материнского капитала - взаимосвязь и возможности
Добрый день.
Если в отношении первого ребенка Вы лишены родительских прав, то, разумеется, материнский капитал не получите. Но ситуация меняется, если Вы в судебном порядке восстановитесь в родительских правах.
---Здравствуйте, совершенно верно! Если за первого ребенка лишены прав, за второго не будет материнского капитала, а восстановиться в родительских правах не просто, как вам кажется. Удачи Вам и всего хорошего.
ЗДравствуйте! В данном случае можете
А если востановить права на первого ребенка, получишь материнский капитал?
Здравствуйте! Если мать будет восстановлена в родительских правах на первого ребенка, то сможет получить сертификат на материнский капитал на второго.