Попадает ли под амнистию по п.9 если 55 лет исполнилось после выхода указа об амнистии, но в течении следствия.
Лучший ответ
Нет не попадает, потому что для применения амнистии нужно, чтобы 55 лет исполнилолось на момент совершения преступления, а не на момент, когда расследовалось дело. Дело может расследоваться годами.
То что нужно. Спасибо!
После выхода указа об амнистии дело по данной стать (если она подпадает под амнистию) производство по уголовному делу должно быть прекращено, на какой бы стадии оно ни находилось.
Спасибо за вашу работу!