Будет ли делиться доля квартиры между супругом и родителями,если доля была получена до брака?
Нет не будет, приватизация - безвозмездная сделка, а имущество, полученное по безвозмездным сделкам при разводе не делится, так как считается личным имуществом одного из супругов.
Нет, не будет. Приватизация это безвозмездная сделка, соответственно совместно нажитых средств не потрачено, значит и делить нечего.
Приватизировала долю в квартире родителей. Приватизация была в период брака с мужем. Будет ли делиться эта доля при разводе?
Нет, муж на это имущество прав не имеет.
Имущество, полученное в порядке приватизации, совместно нажитым не является.
Доля в квартире родителей, полученная в результате приватизации является Вашим личным имуществом и не может включаться в состав имущества нажитого в браке, а потому делиться не будет при разводе.
Данное имущество не подлежит разделу и является только вашей собственностью. Приватизировала долю в квартире родителей. Приватизация была в период брака с мужем. Будет ли делиться эта доля при разводе?