Вклад был сделан в 1992 г. до сих пор не закрыт. Положена ли компенсация?
Лучший ответ
Да положена, обратитесь в банк с документами, подтверждающими открытие данного вклада. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Положена. За получением денежной компенсации обратитесь в в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.
Благодарю за грамотную консультацию!