Льготы по налогам за квартиру для пенсионеров - достаточно ли достичь пенсионного возраста или требуется возраст 55 лет?
---Здравствуйте, Пенсионеры по РФ получают льготы только с 55 лет.,- обязательно достижение пенсионного возраста по РФ, 55 лет! Удачи Вам и всего хорошего.
Задавала вопрос Являюсь пенсионеркой (51 год район крайнего севера) положена ли мне льгота по налогам за квартиру в собственности? Интересовал ответ в отношении лет. Пенсионеры по РФ получают льготы только с 55 лет. Вот меня и интересовал вопрос достаточно быть пенсионером по старости или обязательно достижение пенсионного возраста по РФ, а это 55 лет?
Достаточно быть пенсионером. Льгота положена.