Вопрос о возможности комиссии со службы при повреждении крестообразной связки после подписания контракта

• г. Ставрополь

Я подписал контрак 15.08.2016 г. 23.08.2016 получил травму колена левого сустава. Повреждение крестообразной связки. Жду операцию. Скажите я могу комисоваться по состоянию здоровья со службы с такой травмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу все решает военно врачебная комиссия.