Поменяла паспорт из-за утери, оформила генеральную доверенность, но новый паспорт также был потерян - что делать в этой ситуации и действительна ли доверенность?
Поменяла паспорт по причине утери, выдали новый паспорт, но он также был утерян, была оформлена генеральная доверенность на первый, отметки в новом нет, действительна ли доверенность, и что делать если нет, возможности оформить новую нет.
Лучший ответ
Новая доверенно будет фактически невозможно использовать, потому как в ней указаны данный недействительного на момент оформления паспорта.