Если у меня гражданство РФ и гражданство Таджикистан, могу ли я ездить в России по таджикскому водительскому?
Если у меня гражданство РФ и гражданство таджикистан, могу ли я ездить в России по таджикскому водительскому?
Лучший ответ
Нет не можете, если оно не является международным водительским удостоверением, что вряд ли. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Марина
Нет, не можете. Вы обязаны получить водительское удостоверение Российского образца
Желаю Вам удачи и всех благ!