Влияет ли замужество с заключением на карьеру детей в госструктурах - анализ последствий
Повлияет ли моё замужество с заключением, на поступление, учёбе и дальнейшей карьере моих детей, если они выберут работу в госструктурах?
Лучший ответ
Конечно повлияет, если ваш муж судим, то вам могут уволить, а дети работать в гос органах не смогут. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!