Размежевание земельных участков это
В случае расходов на размежевание земельного участка стороны самостоятельно договариваются о том, кто из них будет оплачивать их.
Как договоритесь, но поскольку продаете вы, то Росреестр с вас потребует план и кадастровый паспорт на участок, данные его нужно указывать в договоре купли-продажи.
Доброго времени суток!
По соглашению между продавцом и покупателем.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо, что посетили наш сайт!
Вы, так как являетесь собственником и последующая постановка на кадастровый учет образованных участков, будет осуществятся Вами, покупатель приобретает уже отдельный участок без обременений.