Как защититься от насилия и грабежа при попытке съехать из дома?
Девушка пытается съехать из дома в молодого человека, жили гражданским браком не больше месяца. Он не отпускает препятствует физически. Не отдает вези не выпускает из дома. Может быть агрессивным. Что посоветует в данной ситуации делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
он что, круглосуточно сидит дома и держит ее на цепи?
По моему придумать можно, как уйти и забрать свои вещи. Что за детский сад?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дело не в том что не возможно уйти просто. Дело в вещах которые сразу не увезти за один заход. И да он часто дома. Пока безработный и буквально пасет