Сын, получивший свидетельство о предпринимательской деятельности 13 лет назад, столкнулся с долгом перед судебными приставами. Как решить проблему после многолетнего лечения от алкоголизма?
Сын 13 лет назад получил свидетельство о предпринимательской деятельности, а так и не начал ею заниматьсядо настоящего времени. Сейчас узнаю, что должен судебным приставам порядка 70 000 руб., наверное пенсионный фонд. Напротядении этих лет постоянно лечился от алкаголизма-месяц пил-месяц в больнице. Сейчас пришло письмо об уплате в пенсионный за 2016 год. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего, что бы судебный приказ, берите в мировом суде копию и в срок 10 дней успевайте внести возражения в канцелярию суда (просите отменить приказ) , приказ будет отменен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!