Камеры видеонаблюдения приобретены 10 дней назад, однако возникли неполадки и продавец отказывается вернуть деньги
)
10 дней назад приобрели камеры видеонаблюдения. При установке возникли неполадки, не по моей вине. Камеры не исправны. Продавец отказывается вернуть деньги, мотивируя тем, что камеры уже использовались.
Пишите претензию в письменном виде, требуйте возврата денег или замены товара ненадлежащего качества. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В случает не получения ответа или отказа в удовлетворении иска, получайте заключение эксперта и взыскивайте суммы в судебном порядке. Если монтаж камер вы проводили самостоятельно, не привлекая специалистов, то вполне возможно претензии по установке необходимо предъявлять именно к фирме, которая их устанавливала. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!