Как оплатить остаток кредита в Выборг банке после лишения лицензии и запрете на переводы в Сбербанке?
Плачу кредит в Выборг банке. Сейчас он лишился лицензии. Пришло письмо с просьбой оплатить остаток долга по указанным в письме реквизитам. В Сбербанке оплату не провели, сказали запрещен перевод. Что делать чтоб не попасть на проценты?
Здравствуйте Татьяна
Звоните в банк и узнавайте точные реквизиты, куда можно перевести остаток по кредиту
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Все достаточно просто - заходите на сайт банка и на нем увидите новые реквизиты для оплаты. Платить нужно так, как в договоре написано.