Судимость в прошлом - влияет ли погашенное преступление на возможность получить работу в банке в Москве?
Мой муж 6 лет назад был осужден условно по ст 158. Судимость погашена. В данный момент ему предложили работу в банке г Москвы. При проверки службы безопасности банка будет ли эта судимость в базе данных? И какое время эта погашенная судимость находится в базе данных?
При проверки службы безопасности банка будет ли эта судимость в базе данных?Да, сведения о наличии судимости, в том числе и погашенной будут в базе данных.
И какое время эта погашенная судимость находится в базе данных?Сведения о судимостях, хранятся всю жизнь.
При проверки службы безопасности банка будет ли эта судимость в базе данных? И какое время эта погашенная судимость находится в базе данных? Сведения о судимости и о привлечениях к ответственности в базе остаются правктически навсегда. По решению суда сведения о погашенной судимости могут из базы удалить сведения о привлечении к ответственности останутся.