Как решить проблему не законных построек в дворе, находящемся в долевой собственности?

Двор на двоих, в долевой собственности, Когда Сосед не закона расширялся двор был общий. Куда нам обратиться по поводу не законных постройках?
Лучший ответ

Если другой собственник нарушает ваши права, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.

Спасибо за ответ!

Можете обратиться в суд и обязать соседа снести их на основании решения суда, если не будет сносить после решения суда можете сами снести с возложением на него расходов.