Конфликт с соседом - что делать в случае возможного юридического спора и требования компенсации?
Если нет свидетелей, то можете все отрицать. Если свидетели есть, то придется ждать результатов заключения судебно медицинской экспертизы, поскольку от данного заключения зависит тяжесть совершенного преступления.
Добрый вечер! Советую Вам найти свидетелей всего этого хулиганства, которые видели, то что он делал с машиной, а потом налетел на Вас с кулаками, а Вы вынуждены были защищаться. Это первое. Второе, необходимо Вам написать заявление в полицию о хулиганстве вышеуказанного злодея, чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас.
В случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться в личку.
Адвокат Мироненко Дмитрий Владимирович.
Решайте сами как... Возможно просто шантажирует он вас. Попробуйте договориться мирно, но снизив в разы требуемую сумму. Всего доброго!