Муж сидит с 22 марта 2016. Можно ему подать документы или еще как нибудь на ИТР.? Сидит по статья 228. часть 2
Слишком рано подават. Нужно отбыть хотя бы одну треть наказания, а для подачи ходатайство на УДО нужно вообще отбыть хотя бы половину срока наказания.
Добрый вечер. Вам необходимо дождаться приговора суда в котором и будет определено место дальнейшего содержания Вашего мужа. Также в ходе судебного заседания Ваш муж вправе ходатайствовать о назначении ему ИТР, однако санкция статьи не предусматривает ИТР в виде наказания, данное ходатайство будет однозначно отклонено.
В случае наличия дополнительных вопросов, просьба писать в личку, либо на адрес электронной почты nort-ooo@mail.ru.
Адвокат Мироненко Дмитрий Владимирович.