Как вернуть деньги, снятые незаконно с карты судебными приставами, когда имеется справка из пенсионного фонда
Как написать заявление на возврат денег снятых с карты судебными приставами, если они не имели права снимать с этой карты, так как на неё приходит пенсия ребёнку до 18 лет. Справка из пенсионного фонда на эту тему приставам была предоставлена месяц назад, когда они просто заблокировали эту карту, блокировку сразу сняли. Теперь же, имея справку на руках о том, что с карты списывать не имеют права, они списали с этой карты средства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Составление документов платно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.