Как решить проблему с микрозаймами и предпринять действия для выхода из долговой ситуации
Как мне быть в такой ситуации и что нужно предпринять.
Пожалуйста как мне быть в такой ситуации и что нужно предпринять. Ситуация такая. Я набрала кредитов в микрозаймах. Всего 5 штук. Плачу каждый месяц. Платить уже совсем нет возможности. Просрочек нету пока. Очень переживаю. Ночами теперь не сплю всё думаю где перезанять чтоб заплатить. Вообщем повисла в долгах. Чем можете помочь? Какой выход из ситуации? Если платить только 2 кредита полностью то по другим пойдёт просрочка. В том и дело. Могут ли дать отсрочку или реструктуризацию?
Банкротство выход если ваш долг 500 000 рублей. Но на банкротство нужны деньги, в районе от 50 000 рублей. Если нет денег, берите еще займ и так далее, сделайте пирамиду.