Его отправили к Таганрогскому психиатру который ставит ст.18 (попытка к суисиду).

12 ноября моего племянника призвали (проводили) в армию, но вечером его вернули из Батайска из-за того, что обнаружили у него на шее шрам (он получил его в 8 лет бежал во дворе и налетел на натянутую колючую проволоку). Его отправили к Таганрогскому психиатру который ставит ст.18 (попытка к суисиду). Хотя мать писала заявление, что эта травма с детства. Военкомат (Рева) нас в буквальном смысле посылает говорит, что в армии очень плохо там дедовщина и,что вдруг там случится. Психиатр смеется и говорит, в лицо парню, что он меченый и что от него армия отвернулась. Но парень и все мы понимаем, что с такой статьей ему потом трудно будет жить в обществе. Пожалуйста подскажите к кому обратиться, как действовать.!
Лучший ответ

в таком вопросе вам нужна практическая помощь юриста или адвоката!