Арест счета и задолженности у заемщика - сроки возврата и возможность вернуть все или часть долга
Был поручителем у заемщика приставы арестовали счет сняли все деньги со счета стали разбераца задолжностей у заемщика нет все оплачено арест сняли к приставам хожу как на работу деньги не возвращают есть ли какието сроки возврата и вернут все или часть што белать спосибо.
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в прокуратуру или обратитесь в суд с иском - сожете взыскать и деньги и проценты за пользование деньгами.
Подавайте жалобу в суд с требованием о возврате денег, иначе никак, деньги без суда не вернут. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.