Изменения в деятельности образовательного дошкольного учреждения за последние пять лет

• г. Псков

В документе нужно указать сведения о деятельности за последние пять лет.

Наше образовательное дошкольное учреждение в 2011 было под руководством одной школы, но в 2013 году мы стали относиться уже к другой школе. Адрес остался прежний. Подскажите, пожалуйста, как правильно это указать?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите как есть - если это, например, неофициальный текст личного портфолио. Если это заявление на получение государственной услуги на получение категории, то писать нужно то, что написано об этом периоде работы в Вашей трудовой книжке. Удачи!