Вопрос о возможности получения налогового вычета за протезирование зубов для неработающего пенсионера

Я Являюсь неработающим пенсионером с июня 2013 г. Могу ли получить налоговый вычет за протезирование зубов, если никогда его не получала, когда работала.
Лучший ответ

Добрый день.

Условием получения налогового вычета является уплата налога на доходы физических лиц в предшествовавшем налоговом периоде (за прошлый год) или в текущем году.

Оплатить по документам протезирование за вас и получить налоговый вычет могут работающие супруг и дети.