Как изменить показания свидетеля после задержания - сроки и процедура
Вчера меня как работника клуба задержали и следователь меня опрашивал в качестве свидетеля. Так как я попала первый раз в такую ситуацию, я много не нужных вещей наговорила, сейчас я хочу поменять свои показания. Скажите пожалуйста через какое время это можно сделать?
Здравствуйте Мария, следователь решает нужно Вас еще раз допрашивать или нет. Если Вы свидетель, подозреваемый может ходатайствовать о Вашем дополнительном допросе или его адвокат. Для полного ответа и дельного совета нужно более подробнее описать проблему и лучше обратиться к адвокату где Вас более полнее проконсультируют.
Мария, добрый вечер! Прежде чем менять показания необходимо осознавать, что Вас спросят о том, почему ранее Вы говорили так, а теперь эдак. И отговорка типа "я была испугана" не будет принята во внимание.