Пришло письмо заказное Волгоград-ДЕТИ что это может быть?
Пришло письмо заказное Волгоград-ДТИ что это может быть?
ЛЮБОВЬ 08.12.2016 20:52
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6
Тема: волгоград дти что это такое
Это пришло налоговое уведомление на оплату налога на имущество.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.