Примерный износ деревянного дома 1987 года с новым каменным фундаментом после отсутствия предыдущего.
Каков будет примерный износ деревянного дома 1987 года постройки на каменном фундаменте. Фундамент новый 2015 года. До этого дом был без фундамента.
Лучший ответ
Вопрос не правовой. Определяется техническими нормами, которые должны учитывать все обстоятельства, влияющие на это, и проводится специальными органами.